Nuestros Productos
-
Popote Grueso Bubba Acero Inoxidable Popote Grueso Bubba Acero Inoxidable
Precio habitual $ 69.00 Precio de oferta $ 59.00Popote Grueso Bubba Acero Inoxidable
Precio de oferta $ 59.00 Precio habitual $ 69.00 -
Colador grande Colador grande
Precio habitual $ 530.00 Precio de oferta $ 357.00Colador grande
Precio de oferta $ 357.00 Precio habitual $ 530.00 -
Olla para baño maría -
Tapa termelio Tapa termelio
Precio habitual $ 139.00 Precio de oferta $ 120.00Tapa termelio
Precio de oferta $ 120.00 Precio habitual $ 139.00 -
Tabla de acero inoxidable dorada -
Popote recto de acero inoxidable Popote recto de acero inoxidable
Precio habitual $ 49.00 Precio de oferta $ 27.00Popote recto de acero inoxidable
Precio de oferta $ 27.00 Precio habitual $ 49.00 -
Set platos base de acrílico negro con blanco stripes Set platos base de acrílico negro con blanco stripes
$ 1,790.00Set platos base de acrílico negro con blanco stripes
$ 1,790.00 -
Taza Moscow Mules Taza Moscow Mules
Precio habitual $ 380.00 Precio de oferta $ 297.00Taza Moscow Mules
Precio de oferta $ 297.00 Precio habitual $ 380.00 -
Infusor canasta para té Infusor canasta para té
Precio habitual $ 289.00 Precio de oferta $ 197.00Infusor canasta para té
Precio de oferta $ 197.00 Precio habitual $ 289.00 -
Toallero de cocina LIQUIDACION Toallero de cocina LIQUIDACION
Precio habitual $ 650.00 Precio de oferta $ 333.00Toallero de cocina LIQUIDACION
Precio de oferta $ 333.00 Precio habitual $ 650.00 -
Set Platos base de acrílico negro y dorado Set Platos base de acrílico negro y dorado
$ 1,790.00Set Platos base de acrílico negro y dorado
$ 1,790.00 -
Set de cucharas y tazas medidoras moderno 9 Piezas Set de cucharas y tazas medidoras moderno 9 Piezas
$ 695.00Set de cucharas y tazas medidoras moderno 9 Piezas
$ 695.00 -
Termo de acero inoxidable 1.2 L antiderrames Termo de acero inoxidable 1.2 L antiderrames
$ 687.00Termo de acero inoxidable 1.2 L antiderrames
$ 687.00 -
Porta vasos acrílico -
Cernidor de harina dorado -
POPOTES DE ACERO INOXIDABLE -
Cubiertos Romanov individual Cubiertos Romanov individual
Precio habitual $ 690.00 Precio de oferta $ 597.00Cubiertos Romanov individual
Precio de oferta $ 597.00 Precio habitual $ 690.00 -
Organizador de cubiertos de acrílico -
Tazas y cucharas medidoras con mango de madera Tazas y cucharas medidoras con mango de madera
$ 789.00Tazas y cucharas medidoras con mango de madera
$ 789.00 -
Popotes gruesos | Bubba trio straw Popotes gruesos | Bubba trio straw
Precio habitual $ 280.00 Precio de oferta $ 190.00Popotes gruesos | Bubba trio straw
Precio de oferta $ 190.00 Precio habitual $ 280.00 -
BAJO PLATOS NAVIDEÑOS CASCANUECES BAJO PLATOS NAVIDEÑOS CASCANUECES
Precio habitual $ 1,990.00 Precio de oferta $ 1,762.00BAJO PLATOS NAVIDEÑOS CASCANUECES
Precio de oferta $ 1,762.00 Precio habitual $ 1,990.00 -
Vajilla Navidad Cascanueces blanca Vajilla Navidad Cascanueces blanca
Precio habitual $ 1,890.00 Precio de oferta $ 1,590.00Vajilla Navidad Cascanueces blanca
Precio de oferta $ 1,590.00 Precio habitual $ 1,890.00 -
Mini bowl dorado -
Vajilla Versalles filo dorado Vajilla Versalles filo dorado
Precio habitual $ 2,190.00 Precio de oferta $ 1,997.00Vajilla Versalles filo dorado
Precio de oferta $ 1,997.00 Precio habitual $ 2,190.00